CATEGORIA INFANTIL MISTO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
LUIZ FERNANDO SOARES 25 25 50
BEATRIZ W. PEREIRA 20 15 35
LAURA ZABOTE ADRIANO DE SOUTO 12 12 24
JOÃO PAULO KREGER 20 20
VITOR HUGO GIESE 15 15
BRUNO SILVEIRA 10 10
NICOLE LOHN GARCIA 08 08
MARIAH COLONETTI BERGMANN 06 06
CATEGORIA JUVENIL FEMININO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
LARISSA PAULO 25 25 50
FERNANDA SILVA 15 20 35
MARIA VALENTINA T. KLEIN 20 20
CATEGORIA JUVENIL MASCULINO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
GUILHERME P. CORREÊA 25 15 40
ESTEVAO PAULI 25 35
RODRIGO CORRARD (3.320) 20 20
MATHEUS JOSÉ RODRIGUES (2.620) 20 20
VITOR MANOEL DITTICH 15 15
RAFAEL KRUGER SENRA (1900) 12 12
CAIO SILVEIRA (1.160) 12 12
CATEGORIA AMADOR FEMININO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
SABRINE CECCATO 20 20 40
ANA PAULA DELLA GIUSTINA 12 15 27
ANA CAROLINA GUMURSKI DA ROCHA(4580) 25 25
PATRICIA DE TOLEDO (3.480) 25 25
VICTÓRIA MAZZINI 15 15
MARÍLIA SCHEFFER 10 10
ALESSANDRA KRIEBEL 08 08
CATEGORIA AMADOR MASCULINO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
HUGO BAYER REICHMANN 20 20 40
ARTUR FERREIRA LAGO 15 15 30
ICARO NERI PITA (8.800) 25 25
LEANDRO BRANDELLI (8.620) 25 25
RENZO DIMEO 08 06 14
VICENTE R. DA SILVA (7.100) 12 12
GUSTAVO FARIA LIMA (6.650) 12 12
THIAGO MEISTER DA SILVA (6.940) 10 10
JEAN NEVES BARCELOS (6.320) 10 10
10º FILIPE PEREIRA EUCLIDES 08 08
11º ADJENS ALEXANDRE LIMA 06 06
12º MAURO LORENIR JUNIOR 01 04 05
13º FREDERICO PEZZALI 04 04
14º FELIPE SIQUEIRA 01 01 02
15º LUCAS H. P. DE LIMA 02 02
16º FRANCO DIMEO (5.420) 02 02
17º VANDERLEI SOUZA (5.520) 01 01
18º JORGE GHILHERME (5.300) 01 01
19º THIAGO TONIDO (5.180) 01 01
20º ERICK VARGENS (5.150) 01 01
21º HELIO BECKER (5.070) 01 01
22º WILLIAN FERREIRA BATISTA (5.120) 01 01
23º NICOLAS DA ROSA E SILVA (4.970) 01 01
24º JACKSON CALIXTO (4.300)39 01 01
25º EDSON FARIA JUNIOR (4.300)30 01 01
26º AUGUSTO MEURER (4.300)21 01 01
27º HUMBERTO LUIZ SAMY (2.820) 01 01
28º EVANDRO M SOARES (2.570) 01 01
CATEGORIA PRO FEMININO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
KAUANA PRETO 25 25 50
MARIANA MOSER 20 15 35
AMANDA LOBATO 12 20 32
SABRINA RAMIRES BARROS 15 15
CATEGORIA PRO MASCULINO
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
ELEANDRO PAULI (27.340) 15 25 40
EDUARDO GEOVANI (27.000) 20 20 40
JONAS LEFFECK (27.800) 25 15 40
ADRIANO BUENO TELLES PEREIRA 12 12 24
VICTOR GOMES 10 06 16
ALECSANDRO URBANO 06 04 10
ANDRÉ OCUNO 10 10
ARTUR BAZZO CÂNDIDO (8.360) 08 08
RAFAEL ALCHIERI (8.310) 08 08
CATEGORIA SENIOR
NOME 1ª ETAPA 2ª ETAPA PONTOS
ADRIANO PINA PEREIRA 25 25 50
ORLEY JUNIOR 20 15 35
JOMI FRED HUBNER 20 20

0 comentário

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *